Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "Neptun & his Lady", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)84, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 42 cm, Blattrand etwas fleckig, eingerissen (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-